воскресенье, 24 апреля 2016 г.

V Всероссийский онлайн-чемпионат в рамках проекта «Изучи Интернет - управляй им!»

Уважаемые читатели нашего блога!
Спешу сообщить вам, что в текущем году Координационный центр национального домена сети «Интернет» в рамках реализации проекта «Изучи Интернет - управляй им!» организует V Всероссийский онлайн-чемпионат. 
Цель онлайн-чемпионата: повышение уровня знаний молодых пользователей об устройстве, функционировании и возможностях сети «Интернет» в современной интерактивной форме. 

 Целевой аудиторией проекта являются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте до 18 лет. 
Регистрация участников продлится до 30 сентября 2016 года
Вот как авторский коллектив описывает основные направления деятельности проекта: «Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени. 
Проект включает в себя образовательный модуль, см. раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!»


Комментариев нет:

Отправить комментарий