пятница, 26 февраля 2016 г.

ЯКласс - приложение на сайте Дневник.ру


Уважаемые коллеги, ребята и родители.



Сегодня в нашей школе активно используется единая образовательная сеть - Дневник.ру 
Перед педагогами, родителями и обучающимися открываются широкие возможности. Это и возможность просматривать отметки, и обратная связь, и обучение. В этом  убедились обучающиеся 3 класса и их родители. Они, благодаря своему учителю - Бийской Ларисе Олеговне (учитель начальных классов и географии), попробовали "уникальный тренажёр знаний по школьной программе".
Авторский коллектив ЯКласс описывает следующим образом: "Уникальный тренажёр знаний по школьной программе. Поможет освоить непонятную тему и улучшить успеваемость. 
Проблемы с домашней работой? Завтра контрольная? Используй ЯКласс, и ты улучшишь свою успеваемость в среднем на 1 балл! Попробуй пощёлкать задачки и оцени результат уже завтра! ЯКласс — это доступ к более чем 2 000 000 вариантов заданий по основным предметам школьной программы и турбоподготовка к ЕГЭ. На сайте ты можешь создать прокачанный профиль и соревноваться с одноклассниками"
О своей работе рассказывает Бийская Лариса Олеговна: "Скоро будет уже месяц, как я пользуюсь www.yaklass.ru! Впечатление только положительное. Обучающиеся теперь занимаются на ЯКласс, улучшают навыки решения заданий, набирают свои первые баллы. ЯКласс — отличный помощник для обучающегося и для учителя. На ЯКласс можно тренироваться по предметам школьной программы и повышать свою успеваемость, а также легко готовиться к контрольным и экзаменам. Подключив дополнительно подписку Я+, обучающиеся могут видеть правильные ответы и шаги решения для всех заданий. Щёлкая задачки на ЯКласс, обучающиеся соревнуются со своими одноклассниками и могут стать первыми в ТОПе класса! Объединившись, можно получить шанс продвинуть свою школу в лидеры в ТОПе школ. Я наблюдаю за успехами класса в разделе «Результаты учащихся» и выставляю отличные оценки! ЯКласс экономит моё время, которое уходит на подготовку к уроку, проверку контрольных и домашних работ. Теперь я могу посвятить себя своим ученикам, становлению их как личности, направить энергию на учёбу"
Лариса Олеговна и ребята, спасибо Вам за открытие новых возможностей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий